Фитнес-браслеты оптом — лидеры продаж 2021 года

Фитнес-браслеты оптом — лидеры продаж 2021 года

Гураль Иван
8 января 2021

Почему фитнес-браслет?

Умный браслет — это по-настоящему популярный гаджет, который моментально завоевал любовь публики. Современные технологии продвинулись настолько далеко, что обычный аксессуар стал самым настоящим помощником человека. К основному назначению устройства относится то, что он помогает следить за здоровьем и ритмом жизни. Многофункциональный трекер оснащен специальными датчиками, помогающими отследить основные показатели жизни человека. Благодаря стильному внешнему виду и минималистичному дизайну никого не оставит равнодушным. Дополнит любой образ, особенно спортивный.

Как подключить устройство?

Чтобы подключить фитнес браслет к смартфону достаточно скачать бесплатное приложение, в котором в дальнейшем пользователь сможет просматривать свои данные. Синхронизируется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. В настройках легко переключить язык меню на нужный: английский, русский и др. Заряжается от сети, ориентировочно 1-2 часа.

Чем же он так хорош?

Гаджет будет оповещать о входящих звонках, СМС, сообщениях из социальных сетей и мессенджеров. Всегда можно посмотреть количество пройденных шагов, километров, сожженных калорий, эффективности тренировок, качество сна, измерить пульс. Более того, в большинство современных фитнес-браслетов встроены:

  • Будильник
  • Секундомер
  • Таймер

По-настоящему незаменимое устройство, которое напомнит о необходимости хорошо спать и много двигаться. Ведь физическая активность — залог здоровья и долголетия. Анализируя сон, расскажет о длительности, фазах и т.д. Материал, из которого выполнены браслеты — силикон. Он не натирает, не давит, не вызывает аллергических реакций на кожу. Помимо этого, придает яркий и стильный внешний вид. Ремешок застегивается на запястье при помощи крепления, плотно фиксируя на руке.

Товарный бизнес на Smart Bracelet

Фитнес браслет Optome

Продажа спортивных трекеров относится к прибыльному бизнесу. Стоимость оптовой покупки низкая, а цена розничной продажи, в свою очередь, на 100-200% выше. Поэтому товар относится к высокомаржинальному. Мы предлагаем варианты разных ценовых сегментов: от 150 до 2000 рублей. Однако даже самые бюджетные варианты не уступают по качеству, а порой и по функционалу более дорогим позициям. В каталоге Optome.ru представлен широкий ассортимент фитнес-браслетов. Вы сможете выбрать модели, которые подойдут именно вашему магазину. 

Гаджеты совместимы со смартфонами на iOS и Android. Заказывайте модные фитнес-браслеты оптом, и в числе ваших потенциальных покупателей окажется каждый владелец мобильника.

Гураль Иван